Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2022, 14:32   #8675 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
Что надо знать о солженицыне, и о его бреде типа"Архипелага Гулага" ибо ничего другого он не писал. Да и писял он вообще бездарно, не интересно читать, так что как писатель, если не взирать на то что он писал, писателем он не был вообще...Вот есть деятели, читать тошно от мерзости а интересно...писатели, хоть и мерзавцы.
Ну с начала о его родне, они было олигархами того времени, белой костью, либералами-демократами тех лет, именно они стояли за Революцией.
И как истинные демократы-либералы, чуть что, слиняли на запад, защищать так любимую ими Родину-Россию, в которой так плохо, потому что 99% населения "быдло" недостойное жить.
Именно они устроили Голод в России именно они делали все чтобы "быдлу было плохо" ибо оно это "быдло" не понимает что именно они управляли им так как оно это"быдло" достойно.
От того и продавали все что можно, секреты, золото, все что могли, а что нельзя портили, обливая зерно керосином, и отравляя скот.
Пока конечно на них не навелись органы, и вот тогда они и слиняли, с деньгами и всем прочим.
Ну и младший отпрыск пошел по тому же пути, но по причине скудоумия, записался в Литераторы, потому что иначе гадить Российскому народу не мог.
Его красочные описания"гулага" где его заставляли работать впервые в жизни, сучки видишь ли рубить, это же катастрофа, а кто бы этого рукопопика деревья валить пустил? Быть лесорубом надо уметь, кто хоть раз свалил дерево может это понять, а кто действительно знает как и что рубить, тот поймет.
Вшивых либералов-демократов к вырубке и близко подпускать нельзя. Так что рубили лес лесорубы, а эти высланные за пределы горда, были на подхвате, принесиподаи.
Вот он и отрубал иногда сучки, и убирался будущий гений и спаситель Российской Федерации, в Бараке.
Кстати про его описание бараков, больше половины граждан США посчитали бы за счастье жить в таком бараке.
Ведь как они там описывали советские бараки? А так, как они их видели, эти солженицыны, например ездя за предателями по немецким концлагерям с Власовым, жить в концлагерном бараке не возможно, и Советские люди, (быдло по солженицыну) умирали тысячами, а где сотнетысячные захоронения рядом с советскими бараками? Нет их.
Потому что Советский барак, Сталинского времени, это либо трех этажное здание, с водопроводом и канализацией, отопление печное.
Либо одно этажный сруб, с печью, вода рядом в колодце как и сортир. Дача короче, отдых на природе.
Тем более что Водой и Дровами можно пользоваться сколько хочешь и никто за это денег не брал.
Да тогда, как и сейчас не у всякого гражданина Америки есть такое жилье. Вот много янки и ютятся в халупах, или на колесах, а моются три раза в жизни, про обогрев молчу....
Ну про ложь в его опусах ясно.
Теперь о том как его смерти хотели все, от Генсека, до последнего лесоруба.......
Тут без слов, все государство, до последнего "быдленка" и все хотят его смерти....

А теперь настоящее, памятник этому творцу, поставлен, Путин толкнул речь, открыл памятник, и выразился о великой роли Солдженицына в Российской Федерации.

Кто то еще не понимает чего так все вокруг хреново????
Или может кто то понимает теперь Укров, и их бандер с Шухевисами?
Мы один народ...
У них Бандера, в России Власов, у них Шухевич, в России Ельцины и Солженицыны херои РФ.




----------

А теперь откуда я знаю про солженицына и его труды, знаю про бараки.
У меня отец из под Благовещенска, я сам жил в тех самых бараках, куда после реабилитации врагов народа, с радостью заехали местные жители, которые прежде ютились вдесятером на лавках, и они смотрели с завистью на "репрессированных", которые ничего не делали, а жрали.
Читал я самиздат, там наряду с солженицыном были другие деятели, по тому же принципу, и их изучают сейчас в школах РФ, была в самиздате даже порнуха и Таймс, это чтобы вы поняли, самиздат был сугубо бизнесом, за который платили, никакого Советского альтруизма...
А Родители мои, и родители моих родителей, как раз из интеллигентов, кто любил Родину и Народ. И не уехал за бугор гадить от туда. И Солженицына лично и по творчеству знавших.
и выкупили Солженицына его родственники, и отпустило его Советское государство, потому что он ничего не значил.
Если бы ты, быдлан, хоть шо нибудь читал из Солженицина, то ты бы знал. что Солженицин прошел войну лейтенантом артилерийской батареи. А так ты можешь только свое говно бредовое писать. Маратель клавиатуры ты и гнида.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием