Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2022, 12:45   #75783 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loki_7 Посмотреть сообщение
Олег. на других форумах ты вроде адекватный чел. Вполне понимающий.
А здесь решил опуститься ниже плинтуса. Ай я я й
По Кадырову. Да Все знают и про старшего и про младшего. Но главное что там сейчас не стреляют
По буче я сегодня выкладывал видео украинского теле о подготовке провокации в буче. Как там трупы ваши вояки веревками тянут и по дороге раскладывают.
Жаль модер удалил мой пост. А так в интернете можешь найти
Набери в поисковике Буча подготовка провокации
Авось найдешь
ты знаешь, я не из телевизора это все вижу, и такая ересь, какую ты и пидорня диванная тут несет у меня просто в голове не укоадывается.
а старосту отг с семьей тоже для съемок растреляли и закапали, а массовые захоронения онлайн раскапывают, тоже обвинить невинных россиян которые месяц окупировали бучу,и наверняка это разведгруппы проникали и по ночам трупы расскладывали.
у меня харьков, позавчера расхуярили ракетами рынок, торговый центр, магазины, при ссср там был завод какой-то, 30 лет назад!!!!!!
коношенков ваш рассказывает о готовящейся провокации всу и про 120 тон хлора на по химпром, это завод при сссср был, на его месте сейчас бурьян растет, при яныке его на метал порезали и бетон перебили в щебень даже, 10 лет так точно пустырь там, мы-то знаем что никакой провокации не может быть, нечего провоцировать, а вам с цт это серьезно внушают.
я просто охуеваю с рф, карты с объектами похоже точно 60 годов используют для ракет.
а москву проебать, национальная особенность, набухаться, спиздить, на службу забить :-) вспоминаю са, ничего не изменилось в армии рф, наследственность!!!!

----------

Цитата:
Сообщение от Loki_7 Посмотреть сообщение
По Кадырову. Да Все знают и про старшего и про младшего. Но главное что там сейчас не стреляют
ну да, ты в гомне по уши живешь, а там уже не знают что еще из золота можно сделать,
и главное у нас тоже не стрелял никто,нормально жили, пока россия не решила там у них "порядок" навести
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием