Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 19:27   #1126 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 118
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан
По умолчанию

напишу я свою эпопею с правильным подключением SDNC.
Пришел с китая SDconnect с 101044 номерком, вскорячил софтину, папки апдейт переименовал. но при подключении к авто была такая картина


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Виталя говорит, что неправильно настроен SDNC.
Начинается эпопея. Айпи LAN и WI-FI прописаны вроде правильно. лазил я по toolkit изменял там все что можно было, в итоге по соединению по WI-FI стояло "road24hb"
поменял на "road24h" и прописал ключ а*26 нажал "старт" и выдернул кабель Lan, потом я закрыл окно с отчетом и окно toolkit и заново открыл SDNC и о чудо!!! в главном окне стало активно "Кабельная сеть СTOA" нажимаю на нее и все стало как положено. Сразу выставляю WIS Standalone.
И тут Эпопеи приходит конец Появляется ошибка 749 нет связи с Sdconnect.


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Идем в настройки Lan и видим там другой Айпишник 179.29.127.128 (в место 172.29.127.128) с маской 255.255.0.0
что произошло, я так и не понял. Выставил все обратно и все заработало. По вайфай тоже все работает но как то кривовато
Отсюда вопрос
Вайфай при включении ноута и прибора автоматически происходит подключение но пишет при этом "Нет подключения" нужно разорвать соединение с прибором и по новой подключится, тогда работает. Как сделать чтобы при загрузки ноута он автоматом привязывался к прибору?

Второй вопрос, Появилось окно SD online Update BG. Здесь писали что нужно остановить службу. Но при перезагрузки это окно опять появляется. Что делать? может обновится?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Интересный момент произошел с самотестом, при первом запуске прибора тест показал на наличии ошибки PM PIC 8,


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



а после всех моих манипуляций ошибка эта куда то пропала.


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


А потом опять появилась. ничего не понимаю


ЗЫ: Был такой вопрос в этой теме, у кого то при загрузки винды нужно было каждый раз прописывать Айпи для Lan. Проблема эта решается включением Wi-fi в "Диспетчере задач". У меня тоже так было, я просто отключил wi-fi за ненадобностью, но не тут то было. нужно чтобы было всегда включено

Последний раз редактировалось biovolk19; 23.03.2014 в 19:32..
biovolk19 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо biovolk19 за это сообщение:
korday (24.03.2014)