Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2022, 00:45   #75487 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать что все это снимали с берега? Интересно на какой дальности?)))
Не хочу я такое сказать. Может быть с Байрактара снимали. Я не знаю. Опять же, возможно, что это видео и не взрыва на Москве. Но я сегодня в телефоне товарища видел видео как Москва тонула. Там где были ракеты все разворочено. Установок нет. Нос погружается очень быстро. Потом задралась корма и все, ушел на дно. Съемка ведется с самолета, скорее всего с вашего, прямо над Москвой. В сети не могу это найти. Но видел. Завтра попрошу мне сбросить это.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Испытания комплекса «Нептун» официально завершились к середине 2020 г. Почти год назад, 23 августа, комплекс приняли на вооружение украинской армии. Примечательно, что на момент появления подобного приказа РК-360МЦ существовал только в виде опытного экземпляра. Серийное производство планировалось, но заказ на него отсутствовал.
Умничка ты, хоть и гнилой пидарас. Но вы хуй это докажете. Есть еще Борис Джонсон. И очень не большая разница между "Нептун" и "Гарпун". Англичане утверждают, что "Нас там нет". Бггг.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Совсем не факт.
Да факт, факт. Просто нам немножко помогли наши друзья и союзники.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием