Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 15:08   #80 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для biboos
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ua
Авто: mercedes
По умолчанию

Сие розсуждение имеет право на жизнь но есть много но и если да если весь мир будет сожилеть и при етом ничего не делать то и Париж и Вена в недалеком будущем станут славними городами героями Росии.Да зависимость запада от енергоресурсов Росии очень велика но давайте вспомним Ирак зависимость США от иракской нефти была не меньше но в итоге все знают чем ето закончилось для Хусейна.Если Европа введет реальные санкции то ситуация будет розвиватся с точностью на оборот.Сейчас все дружно возразят запад все сьест-возможно пока ето им на прямую не угрожает восточная часть Европы уже паникует западная пока держится но надолго ли?Путин им сейчас даст передышку чтоб успокоились газ нефть подешевле так что не будет никакого юго-востока иначе он нарвется на реальные санкции.Думаю ни для кого не сакрет что економика Росии зависит от експорта откажись все от росийского газа и нефти в Росии за пол года будет карточная системма из вытекающими отсюда последствиями.Если хоть чуть-чуть кремль ослабит свою хватку сразу же начнется разброд в самой Росии очень бистро те регионы которие реально содержат всю Росию решат что незачем им делится и в итоге будут новые Арабские Емираты в Ямало-ненецком автономном округе и полная нищета в средней полосе Росии.Нельзя конечно забывать и о большом китайском брате котрий думаю воспользуется етим шансом и полтора миллиарда китайцев быстенько окупируют освободившиеся земли с такой же фрмулировкой "Ми защищаем китайских граждан от притеснений" и Японцы заберут курилы и дальний восток.Путин сегодня открыл очень опасный ящик с содержимым коего он надеется справится лично я за то чтб справился пусть лутше руские заберут Украину чем китайцы.Не надо было ему вестись на ету революционную броваду нынешнего правительства и потихонько купить их как он покупал все остальные правительства которые до етого были а то что они продадутся не за дорого уже сейчас всем понятно.Так что давайте все успокоимся Путин не дурак свою ошибку понял и думаю что через пол года максимум год мы все снова будем братскими народами.Дай бог чтобы на етом все закончилось а чей Крим Руский или Украински не важно он наш славянский.Так что чем рассуждать когда загнется Украина лутше хорошенько подумать о том какой прициндент был создан с анексией Крима и чем все ето грозит всему славянскому миру и все той же Росии
biboos вне форума   Ответить с цитированием