Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2022, 00:49   #1369 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 6,598
Вы сказали Спасибо: 276
Поблагодарили 747 раз(а) в 635 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 321
Сказали Фууу! 58 раз(а) в 49 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Доцент1, давай я посмотрю, а ты подрочишь?

----------

Мирные граждане, которых вы убили не состояли в ротах и батальйонах. Они занимались своими домашними делами или пытались убежать от войны. А вы их убили. Ты думаешь вы сможете избежать ответственности за это? Нет. Это военные преступления. Платить будешь даже ты. Ты конечно всегда жил как животное, но будешь жить еще хуже, как несчастное животное. Ты будешь выть, скулить, скрести когтями доски в будке от голода и холода, а потом сдохнешь от того, что тебя закусают блохи и клещ шерстеед. У тебя отнимутся лапы и скрючит хвост. ты даже кость не сможешь погрызть ибо у тебя вывалятся зубы. В конце концов ты умрешь от рака жопы.
И чего же ты так обозлился на меня, дохлый кот?
Тебя кусают блохи? Или лапы отнимаются? Ты наверное лежишь на помойке и доедаешь кусок заплесневелого сыра? Ты потерял зубы? Может выпала шерсть?
Просто скажи громко и чётко - "я ЗВЕЗДА, заберите меня отсюда!!!"

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ах вон оно чо, Михалыч. Теперь я понял чо вы так американцев не любите. Вы просто пердеть хотите беспрепятственно и шоб обязательно на русском языке. А то как же, репы нажраться и не попердеть вволю. Нормы какие-то придумали, правила приличия. Ты это, свинопес, не спали там нихуя своим сероводородом.
Что же можно было придумать глупее этого? Да ничего... И умнее тоже... Почему же Америкосы не учат вас, дебилов, думать? Потому, что думать Украине нельзя... Думающая Украина - плохая Украина! Украина должна зиговать...и жрать сало.. И селёдку... Запоминай, животное!
__________________
Знания порождают скорбь...
margadon на форуме   Ответить с цитированием