Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2022, 00:05   #1359 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
давно бы уже приехал и плитку мне в туалете положил...
Нахуй тебе плитка в дощатом туалете. Мохом щели позатыкай шоб не дуло в в яйца. Коврами себе свой дровяной сральник оббей по последней кацапской моде. И унитаз пизженый из Украины гвоздями на пьедестале там прихуярь. Будешь своих соседей колхозанов водить туда и показывать какой ты крутой и с трофеем военным.

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Прогноз курса рубля к доллару на месяц...
Нефть и газ не должны продаваться за доллары...
Понятие - нефтедоллар должно быть упразднено...
Нефтерубль, газорубль - так более правильно...
Вот правильно, я тоже так считаю. Нефть и газ, добываемые в России должны продаваться только в России. А все остальные пусть сасут. Может наконец в свои самые дикие ебеня газ проведете.

----------

Цитата:
Сообщение от Олег_Б Посмотреть сообщение
Сразу несколько китайских компаний в марте осуществили предварительные выплаты российским поставщикам энергоносителей. Причём оплата проводится «вне досягаемости» системы SWIFT, от которой западные «товарищи» отключили российскую банковскую систему.
А доллары выводятся из расчёта, и в долларах, да, продажи россий нефти уменьшаются.
Не ну ты подумай. В коровнике у него бык недроченный с опухшими яйцами стоит, а он про SWIFT тут мыслью растекается. Иди быка дрочить, дегенерат, колхозу нужен семенной материал.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 12.04.2022 в 23:58..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием