Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2022, 18:25   #75009 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
А почему я должен верить тебе и не верить котиному папе?
И наоборот?
Мне вот писали и из Донецка и из Винницы.
И мнения абсолютно разные.
Причем разные и оттуда и оттуда.
тебе слушать Арестовича, этот уж точно неспиздит, официальное лицо укроинского государства.

----------

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
Так жди.
Я то здесь причём?
нихера, твоё предложение, за него и ответишь!

----------

Цитата:
Сообщение от tumbler Посмотреть сообщение
Мать честная!!! Вскрылась "наикрутейшая", "наиталантливейшая", "наихитрейшая" "многоходовочка" бункерного урканата во главе с "солнцеликим".
Аж я в своём коллекторе прихуел. Оказывается, что всё ради "померяться хуями"! Быстро переобулись. Оказалось - "денацификация", "демилитаризация" и прочее - это дезорганизационная маскировка!
Оказывается, ни много, ни мало - пендосам захотели порвать ебало! О как! А чё ж прямо не кинули предъяву?!!! Так сказать, перчатку по джентльменски? Не? Очко сыграло? Решили напасть на более слабую державу? И зырили - прокатит - не прокатит?! НЕ ПРОКАТИЛО! А теперь скоту нужно скормить что-то к празднику. Начинают пичкать всякой хуйнёй, авось прокатит.
Между тем, ещё Андропов предлагал Политбюро ЦК рассмотреть вопрос о вступлении в НАТО. Рассматривали этот вопрос и борька-хряк беспалый. Рассматривал и солнцеликий. Просил рассмотреть вопрос. А почему не срослось - не вашего рыла еботного дело, СМЕРДЫ!
нихера се бамбануло, чё только сейчас понял, что ты на передовой всегомираснами, тебе дают оружие и бабки, поэтому вариант один, доблестно издохнуть за идеалы западного мира, ШТО НЕ ТАК? раньше было АТО теперь СВО
алеккк вне форума   Ответить с цитированием