Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2022, 14:46   #61 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2021
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: Маз Вичай Wp10h400e50 , Камаз cummins
По умолчанию Маз weichai WP 10h.прошивка у Yurik.

Доброго всем дня. Хочу поделиться опытом программирования Weichai WP 10 Н на Мазе 20 года и 21 года выпуска у Yurik. Когда купил первый маз в начале 21 года, встал вопрос о прошивке мазурика т к мочевину он кушал 20 литров на 1000 км, и ограничение скорости 88 км ч меня не устраивало! Но встала проблема т к скандматик не брал данный блок, приезжали 2 супер специалиста с оборудование за 1 миллион руб (с их слов) и толку ноль, к эбу подключиться не моги! Летом 2021 года пришло обнавление на скандмат и мазай стал читаться и писаться и тут я сам начал искать спецов по wise 2.0 и на форуме нашёл Юрика, связался с ним, он сказал без проблем по удаленке прошьем.Вообшем Юра прошил мой маз без проблем, ура, мочу отключил , скорость увеличил и небольшой тюн, чтоб добавить духа! Меня все устраивало, ошибок небыло, все ничтяк! Когда я купил второй маз,я сразу обратился к Юрию для прошивки. Но сразу обратил внимание что маз 21 года с калибровкой а007 лучше и приятней работает, тяга после 1500 об веселей, чем на мазе 20года с калибровкой а004(цифры в конце прошивки). Вообщем я Юру попросил в первый мой маз 20 г закачать прошивку более современную с другого своего маза 21 г
. Юра красавчик, я ему предоставил две стоковые калибровки с обеих машин и он мне их доработал и закачал в первый маз! Результат очень нравится мне и моему водителю, машина поехала лучше, двигатель стал работать тише, даже водитель мой заметил! Забыл написать чем мне ненравилась калибровка в первой машине, там были не правильные настройки по топливным фильтрам, чуть забился фильтр зимой, все машина в аварию и не едит, в мороз глючил подогрев воздуха, то включался то нет, стартер в мороз не реагировал, надеюсь эта беда ушла с установкой другой прошивки, зимой узнаем!
NikolaiTula вне форума   Ответить с цитированием