Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2022, 01:26   #8552 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Я подохнуть не боюсь , в отличии от тебя герой шкурный. Было дело с костлявой почти разговаривал.
Я аж проникся в твой героизм всей душой. Шо у тебя было? Жесткий запор? Ты уже смирился с мыслью, что так и сдохнешь с говном в жопе? А оно потом таки вышло прорвав очко на два диаметра? Жаль шо ты не сфоткал свои глаза в этот момент и красную харю. Бггг.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ебальник , шваль , у тебя. Вернее , ты одна мордожопная дырка для утех. Тебе уже столько напихали , от голода не подохнешь.Нервы не туда, факт. А про потрясения не тебе речи толкать , заморыш.Голодом и невзгодами тоже не напугал , проходили. А про твою жизнь , уже писал и так и будет. Разве что падаль , когда придёт время , ты , как истинный пропеллер, не сыграешь в театр одного актёра. Но сдаётся мне , что сыграешь! Как-то так, Петруччо!
Теперь беги зашивай свою сраку. Ибо люди с таким позорищем в заду не ходят. Бггг. Нервы у него не в пизду. Значит будем продолжать работать, пока нервы у тебя не выдержат и ты не насрешь себе в галифе от ярости.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием