Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2022, 18:21   #74726 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vechniy Посмотреть сообщение
Всю тему не читал.Так,вскользь пролестал.Сразу обозначу-ругаться ни с кем не буду и на хамское отношение тоже отвечать не собераюсь.Мне этот форум интересен только с технической стороны,но не так давно увидел что есть тут и политическая тема.Хочу высказать своё мнение о происходящем.Это мои личные наблюдения с многих ресурсов и своё мнение ни кому не навязываю.Если я где-то ошибаюсь,то поправте.Но без хамства.
Для простых,мирных украинцев,Путин конечно же агрессор-пришел,набедокурил,развалил города и погибли мирные жители ни в чем не винные.И именно он виновен в смерти людей и в том что происходит.А если копнуть глубже и разобраться ПОЧЕМУ он так поступил?Мне кажется что Россия защищает свои граниы.И с их стороны(как бы это Украине не нравилось),то поступает Россия,для себя, правильно.Если бы НАТО не пытались расширять свои границы,то ничего подобного в Украине небыло.Ведь России не нужно приютить "в соседнем дворе" чужие ракетные базы.И Крым отошел наверно по той же причине.Как по мне,то все горе исходит от Америки.Может я заблуждаюсь и со временем поменяю своё мнение.Но на данный момент,мне кажется что запод это "сладкая и медленная смерть".
Жаль мирных и военных с обоих сторон.Люди погибают от политических игр.
Мог бы просто написать - "моя хата с краю". Зачем такой большой пост настрочил?
leon163 вне форума   Ответить с цитированием