Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2022, 22:16   #8469 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я даже рад что этот "урганомёт" с его ебаным вечером сыбалсо в Израиль, проявился сцуко как лакмусовая бумажка и еже с ними, даже аж по ТВ спокойней стало, нет этого все заполняющего дешевого "юмора", заебали...
Теперь Петросян наполнит ваши эфир настоящим тонким английским юмором. Бггг. Я смотрю на ваше дебильное беснование от того, что из страны уезжают действительно талантливые люди, а остаются газмановы, михалковы, петросяны и меня наполняет отвращение к вам как к стаду ослов. Вы остаетесь с подлинным шлаком типа Баскова, Киркорова, Леонтьева, всяких украинских поющих трусов типа Лорак, Лободы и иже с ними. Пошлость и отстой. Я бы не хотел оказаться сейчас в России и испытывать эту безнадегу. Наблюдать как возвращается вонючий Совок с его запретами, непущаниями, хождением строем на демонстарции и митинги, комсомольскими собраниями и политинформациями. Вы ускоренно пиздуете взад. Даже поездка в Турцию или Египет будет для вас недостижимой.

----------

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Dad_Cats, да узбагойзя уже ты, пиндосовский хуесос, не мелькеши, ща все буде
А ты мне пока подготовь все отчеты о потерях армии РФ
Давай давай, залупа гумозная. Не тяни. А пока вот тебе видео как азовцы заебашили два ваших танка из обычной автоматической пушки 30мм установленной на БТР. Заехали с тыла и вьебали в корму каждому. И убили оба. https://twitter.com/Polk_Azov/status...addarticles%2F
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием