Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 20:12   #267 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: гражданин вселенной
Авто: Мерседес
По умолчанию

Цитата:
Может хватит уже устраивать все эти дрязги на форуме???
Уважаемый Виталий, дрязги как раз устраивают старожилы-знатоки, я спросил - мне не ответили, я молча утерся, где вы с моей стороны дрязги, а тем более обвинения в барыжничестве увидели? это ваш бизнес, я ничего против не имею, на то и форум, чтоб спрашивать, ответят-не ответят, дело форумчан. Нашелся же человек, помогший мне решить вопрос, не нашелся бы - искал бы ответ в другом месте. В свое время мне нужен был один DVD - у Крымчанина он был, я за него заплатил и он мне прислал по интернету образ. Я плачу деньги за то, что считаю стоит денег, и не надо обвинять не владеющих вопросом в дрязгах. ded124 дал мне контакт человека, который поставил мне систему, потому что у меня нет времени и главное - желания вникать в тонкости, я за это заплатил, но выбирать за что платить я буду сам. Если вы обратитесь мне с вопросом по поводу устройства и принципов работы системы аварийного охлаждения ядерных реакторов большой мощности типа РБМК-1000, я тоже с вас возьму за это деньги, хотя все это есть в интернете, но сомневаюсь, что вы захотите вникать в тонкости устройства бассейна-дебаркадера или систем САОР РБМК-1000 ))

Последний раз редактировалось botya; 22.03.2014 в 20:21..
botya вне форума   Ответить с цитированием