Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2022, 23:49   #74346 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Так вот и Украинский народ решил что хотет отделиться после не законного свержения власти, что не так то, ты блядина что ли устав ООН подписывал в 1970 году, тупой ты уебок, сука, ну в кого ты такой дебил то, какая дырка тебя такого ущербного то родила
У тебя срака полыхает. Туши блядь, а то свой обоссаный диван спалишь к хуям. Если этот твой так называемы "украинский народ" на Донбассе захотел отделиться, то у него есть лишь одна возможность собрать свои обноски и валить нахуй туда откуда он прибежал протестовать против "переворота", а именно в Ростовскую область. Так шо втирать мне тут про какой то народ из вонючих ебеней не надо. Мы все знаем, что вы там делали на нашем Донбассе. Так шо нахуй иди со своими русскомирским методичками. Никто там не хотел отделяться. Это вы хотели отделить Донецкую и Луганскую область от Украины. И Харьковскую и Одесскую и Днепропетровскую. Но вы взяли за щеку с другими областями. А теперь вы пришли доделывать то что хотели сделать тогда. И вот когда уже все это видят, такое гнилое чмо как ты продолжает пиздеть протухшую хуйню про то, что кто-то хотел отделиться. Иди своей жирной самке это говно скармливай, рыло тупое и бесхитростное. А я могу и сам тебе в пасть твою насрать.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Пидармон скачущий. Вы бы пидарасы определились, а то ты говоришь отправляют почтой, а ваше укр ТВ помойка говорила, что продают у нас. Так кто с вас пиздит? Мне кажется, что оба скачущих пидараса. Да если продают у нас, то адрес точки продажи назови, хотелось бы съездить глянуть, что они там продают.
Блядь тупая, я видео тут выложил на почте. Ваши почтовики гомельские вывалили, пока ты говно жрал. И с чего ты взял, что должно быть что-то одно? И почта, и базар. Разве одно другому мешает или взаимоисключает? Ну ты и быдло бестолковое. Пиздец ты уебищный тип.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием