Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2022, 19:53   #74267 (permalink)
Новичок
 
Аватар для oleg.ch
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Планета Земля))
Авто: Audi Q8
По умолчанию

[QUOTE=Dad_Cats;1144458]Где ты блядь, Ебатель мозгов, Мозгодефлоратор? Покажи мне, как встают трупы и выходят из раздавленных автомобилей живые и здоровые бучанцы, снявшие такое занимательное кино. Где ты, блядина, менее всего заангажированная. Я проехал эту Бучу 10 февраля на своей машине., отъезжая из Эпицентра . Там не было никакого кино. Там просто был чистый, уютный город, с жителями которым в среднем 30 лет. Европейский комфортный город. Вы в своей ебаной пидарасне не построили бы никогда ничего подобного. Я смотрю на сотворенное вами и отказываюсь в это верить. Вы ебаные нелюди. Вы должны сдохнуть не от пуль, но от длительных болезней, когда вы будете месяцами страдать от страшных болей за сотворенное вами. Что Украина сделала вам плохого, что вы со всем этим пришли к нам? Наш священный долг теперь - убить вас всех.[/QUOстань TE]

Да сдуйся ты уже, перестань скулить как сука, весь мир понимает что вы лживые пидоры, пытающие вызвать жалость, что вас убивают и все такое, это же понятно всем у кого хоть немного присутсвует мозг хоть в какой то мере, на этом форуме ты никого этим не наебешь и слезу не выдавишь, будь уже мужиком, возьми в руки ак47 и умри как истинный дебил в честном бою!!!
Хотя нам то понятно что твоя миссия не умереть там а пиздеть до последнего украинского солдата
Ты жалок и тебя ждет твоя мрачная судьба , ведь Бог все видит.
oleg.ch вне форума   Ответить с цитированием