Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2022, 19:40   #74264 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Вещи надо называть своими именами.
Например мародеров и погромщиков язык не поворачивается освободителями назвать


А я понял почему в танки летят джавелины и прочая херня.Цветов просто пока нет.А так бы конечно асвабадителям букеты на броню бы кидали!


----------

С самолетами таже херня: летит вот например российский самолет над Харьковом, гуманитарка на борту(фап-500), а ему просто привет присылают с иглой или стингером.

Ну нет блять цветов пока!
Где ты блядь, Ебатель мозгов, Мозгодефлоратор? Покажи мне, как встают трупы и выходят из раздавленных автомобилей живые и здоровые бучанцы, снявшие такое занимательное кино. Где ты, блядина, менее всего заангажированная. Я проехал эту Бучу 10 февраля на своей машине., отъезжая из Эпицентра . Там не было никакого кино. Там просто был чистый, уютный город, с жителями которым в среднем 30 лет. Европейский комфортный город. Вы в своей ебаной пидарасне не построили бы никогда ничего подобного. Я смотрю на сотворенное вами и отказываюсь в это верить. Вы ебаные нелюди. Вы должны сдохнуть не от пуль, но от длительных болезней, когда вы будете месяцами страдать от страшных болей за сотворенное вами. Что Украина сделала вам плохого, что вы со всем этим пришли к нам? Наш священный долг теперь - убить вас всех.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 05.04.2022 в 19:41..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием