Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2022, 11:25   #74158 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
О чем вообще можно договариваться с убийцей, который пришел с целью убить?
Ты концентрируешь внимание только на происходящее, но стыдливо опускаешь причины и никак не хочешь говорить правду о своем бандитском и националистическом правительстве, которое довело ситуацию до войны, естественно выливающеюся в убийства, как сопротивляющихся, так и страдающих мирного населения, но это спц.операция и надеяться что смерть будет только ВСУ и нациков прям выборочно - дебелизм, но ты упрямо хочешь показать на геноцид, которого нет в задачах этой спц.оперции.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я не считаю людьми не только тех кто эти зверства там творил, я и вас тут всех людьми не считаю
Взаимно, после твоих снимков издевательств над пленными, тебе было весело, вот и жри теперь и молись что бы не было мобилизации в РФ, или ВС не надоело с вами миндальничать, в случае повального вашего "единения", вам тогда точно вам будет все пиздец.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Но нам, людям, которые учили историю России, СССР, Украины, удивляться нечему.
Ты хоть понимаешь долбаёб, что даже если и есть капля правды в том что ты тут напиздякал, то это вы забыли, что не стоит будить русского медведя, иначе когда он просыпается, получают все хороших пиздюлей (следуя твоей же логике), вы чо мозахисты? Или вам нравится визжать когда вас начинают пиздить?

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Мир поражен
Да какой мир? Миру абсолютно похую ваша сраная Украина, мир просто следует своим интересам и поддерживает ваши завывания, исключительно только если они соответствуют его направлениям и желаниям (а это не пучок тех государств, которые зависимы от пендосов), поэтому не надо пиздеть за всех, но и даже те, кто вас поддерживает, вас просто кинули и это вся правда и действительность им на вас - насрать и чем больше вас и нас погибнут, тем лучше - им и мы будем гибнуть, из за таких долбаебов - как ты, с промытыми и свихнувшимися мозгами, пока мы их или не вправим, или не уничтожим.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...

Последний раз редактировалось =Stil=; 04.04.2022 в 11:30..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием