Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2022, 23:56   #4488 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 408
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 43 раз(а) в 33 сообщениях
Откуда: Seril
Авто: Subaru
По умолчанию

Слышь х** с пальцем не путай. У меня было сообщество 10.000 сообщений помогающим людям, там собирались все кому это было интересно и делились своими наработками. А тут это х**** пришло, обосрала всё и заблокировала меня на всех ресурсах, которых только можно. Так проблем то нету, я даю номер скажем оригинального свистка. Пускай мне сделает Soft Сукко самый последний. А у меня есть счем сравнить Не ссы. И шоб были эти картинки. На 10-го андрея. А ты пошёл н****Так хули никто не знает что это чучело отвечает за своё бесплатное творчество. А вы типа ждёте халявы, когда за вас кто-то что-то сделает А может просто купить нормальную softy Ну и работать и зарабатывать бабки. Чего б**** и делать вид как будто это надо переворачивать всё вверх дном и строить из себя ангела. Так что иди н**** не лезь в чужие разговоры малолетка,ты почитай его сообщения угрожает оскорбляет статьями тут братцы я сейчас позвоню своим пацанам найдут е**** ему разобьют, но живым оставят. Тварь конченная. Ты хотя бы его начала темы Прочтитал, там тык мык затык то же есть м**** блин, люди на этом ланче десятки тысяч сотни тысяч баксов зарабатывают А тут бесплатно раздают г**** Значит это г**** за бесплатно никому не надо вот и весь расклад

----------

И последняя Я просил матом не ругаться, меня послали н**** Вот и вы все идите н****

----------

Уйобище невинная овца

----------

Уйобище невинная овца

Последний раз редактировалось VladSeril; 02.04.2022 в 23:56..
VladSeril вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
zamj (03.04.2022)