Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2022, 22:29   #73947 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Ваша охрана там постоянно находится и проблем у них с облучением нет, а русских вдруг появилась. Откуда,
придурок она у них нарисовалась? Может ядерное топливо голыми руками носили?
Шо ж ты такой недалекий как глупый пИнгвин? В Рыжий лес не совался никто, ибо все знают уровень радиации в нем. А охрана находилась возле станции, где в свое время был снят метр грунта и там безопасно. Когда строился Славутич, а я там был лично в то время, там был вырублен лес и также был снят метр грунта, а в центре стояло табло, которое показывало уровень радиации. Вокруг не было чернозема, одна глина. А на окраинах города был лес и таблички с запретом на вход в лес и предупреждением о радиации. Наверное сейчас табличек уже нет, ибо так кроме персонала и охраны никого давно нет, а они знают куда не надо соваться. Но этого не знала тупая русня, а предупредить их естественно никто не захотел. Было бы дико, если бы кто-то предупредил. Теперь у русни есть свои "ликвидаторы". Этож надо было додуматься окопы копать в лесу, где фонит так, чмто мама не горюй. Долбоебы. Вы должны вымереть, ибо мозгов у русни нет. А теорию Дарвина никто не отменил.

----------

У меня предки все с Черниговской области. У моего дяди дача была недалеко от Чернобыля. Когда там ебнуло никто не воспринял все всерьез. Дядя на даче июнь и июль просидел, строил там на участке. В августе ему стало плохо. И к концу августа он умер в страшных муках от лейкемии. Я желаю русне подохнуть от лучевой болезни, чтобы даже правнуки боялись ебало свое совать в Украину.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием