Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2022, 11:20   #8304 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
нанесли удар по нефтебазе, один промахнулся, другой попал
Бедняжка. Там нельзя промахнуться. С такого расстояния там нельзя промахнуться. Но ты верь в бестолковость хахлятских летчиков. Иначе как тебе жить без такой веры? Я не удивлюсь если ты через неделю начнешь пиздеть, что оба промахнулись. А загорелось ибо сторож окурок бросил.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
ну что же, это военные действия, всякое случается, но это только эпизод, коих у нас было вагон и маленькая тележка, что об этот так кричать?
Та не нормально все, тольк ты оговорился наверное. Это же не военные действия. Это же специальные операционные действия. Не? Это же по плану заранее утвержденному происходит, да? И ниикто не кричит. Просто это те самые вертолеты, которые вы уничтожили еще месяц назад. А ваши ПВОшники наверное бухие в сраку проебали все как обычно. Как вы собрались у Украины выиграть войну? Как в Сирии и в Чечне? А ты же помнишь, как я тебе расписывал все это раньше? А ты шо? Пиздело, шо вы на Донбассе не воюете, а если бы вы начали воевать, то через два дня Украине пизда? Ну признай, что ты обосрался жидко и обильно?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 02.04.2022 в 11:23..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием