Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2022, 11:37   #8286 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Кстати, ВСУ сняли с дрона Ирпень. Мой дом цел и невредим
Мне не важна твоя конура, а ты жив, покаместь...


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Та какой же ты офицер
Завидуй молча.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
репой в первом же полете
Дурилка ты картонная, набери в поиске рацион по реактивной норма, там репы и близко нет))), а первый полет у меня был ещё в аэроклубе, лет в 17)))

Dad_Cats, Ты пиздун косоголовый, с кастрюлей вместо шапки, тупой и пиздливый


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
У ВСУ сейчас на 45 танков больше, чем было в начале войны. Мы потеряли 72 танка, а отжали у вас 117.
Нехуёво вас гамном кормят....


Цитата:
Сообщение от ;1142997
С начала вторжения России в Украину в результате боевых действий погибли 153 ребенка, по меньшей мере 245 ранены. Об этом говорится в сообщении Офиса генпрокурора в Telegram.
А чего они не посчитали детей Донбасса за 8 лет? А чего Это блядское еврее-фашистское правительство не задумывалось когда их предупреждали? Или они не знали что при военных действиях будут потери гражданского населения? Это они довели ситуацию до спец.операции, скакали как ёбнутые и не хотели разговаривать за столом переговоров.

Вот и подумай, гамнюк поддерживающий своих нациков, которыми управляют пидоро-евреи, подлизывающие очко пендостана, а вас украинцев - пускающих в расход, тупездень ты упоротый.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
1 миллиард долларов США (1 000 000 000 $)
Наверное в рублях?
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием