Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2022, 21:17   #8273 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 156
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Мне совершенно похую что ты там для себя считаешь, я знаю точно, что Россия - моя страна, я в ней живу, это моя Родина и я отсюда никуда не собираюсь и что бы с моей страной не происходило, это - моя судьба и если кто будет на неё покушаться, я отдам свою жизнь за неё, а врагов я буду люто ненавидеть и если даже мне хоть ещё один раз придется сеть в кабину истребителя и это будет полет в одну сторону, я без всякого сожаления его исполню, что бы разъебать какого либо врага, будь то нацик, пендос, пшек, финик, либо ещё какой уёбок, кто станет мои врагом и врагом моей страны, или такой гавнюк как ты, который живет в РФ и срёт под себя, а тебе я сочувствую, у тебя нет Родины, а от той, которую ты считаешь, ты далеко и живешь ты не в своей стране, поэтому и ценностей у тебя нет и тем более патриотизма (ты просто не знаешь что это такое), ты просто банально - квартирант, поэтому тебе меня - никогда не понять и все твои определения - пшик, которым ты убаюкиваешь себя.
Авиация , пехота рядом! Россия-это и моя Родина. Ещё раз позовёт, приду, не взирая на все обиды!
Elic вне форума   Ответить с цитированием