Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2022, 12:25   #8246 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mac_2b Посмотреть сообщение
Хуёво быть по пояс деревянным, в вашем случае деревянная та часть, где у нормальных людей голова находится. Воспринимать и анализировать инфу это не про вас, ибо воспринимаете вы её в извращеном виде.
В Вовеном окружении до хуя иуд и предателей, на видосе как раз два вот таких мудака-переговорщика, которые сливают Вовины начинания, тысячи людских жизней в унитаз.
Кадыров правельно сказал, нах ненадо никаких переговоров, хуярить до самой польши, иначе по прошествии времени всё повторится с более тяжкими последствиями. Надеюсь так понятно, а про "звёзд" перечитайте пост несколько раз, вдруг дойдёт.
Хули ты смотришь бля на "картинку"??? Какая разница чего они там пиздят на переговорах??? Воздух они там сотрясают .... для того и были посланы на "переговоры" - "сотрясают воздух для мирового сообщества",не более того.

----------

Цитата:
Сообщение от проебавшая ВСЁ рАгульская шмара из теплового коллектора))))) Посмотреть сообщение
Не нравится, что всякие менструирующие красным шлюхи из Шмары указывают чё мне делать. Это моя родина. И я здесь хочу указывать. А не всякие скисшие пидорасы. Это вы быдлососы идите нахуй отсюда! Пора вас блядей хомячков ВЫЧИСТИТЬ напрочь!

----------



Я бы поправил - подсасывающая ПАДАЛЬяка.

Молча соси,опущенно-обоссаное рАгульское позорное ЧМО.

Последний раз редактировалось leon163; 30.03.2022 в 12:26..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием