Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2022, 19:08   #73275 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Один из основателей ДНР Андрей Пургин спрогнозировал, когда в ДНР и ЛНР состоятся референдумы о вхождении в состав России.

«Три-четыре месяца. Я не вижу в этом большой проблемы. ЛНР фактически освобождена (95%), ДНР в этом отношении отстает (54%), но если ее территорию освободят через месяц, то в июле-августе уже можно проводить референдум», — сказал Пургин.
думаю надо пояснить некоторые нюансы, я очень скептически отношусь к тому, что кто то из укроины, кроме ЛДНР, будет проводить референдумы о вхождении в РФ, почему? всё просто, ещё в 2014г ЛДНР чётко решили тогда для себя и был референдум по всей области, и теперешние события для нас, это как освобождение, как справедливость, тем более если окунуться в аналы истории, то благородя большевикам, Донбасс запихнули в УССР, а вот остальная укроина все 8 лет была "едына украина" с мечтой вылизывать очко западу, а остальное большинство хатаскраников с вожделеним впитывало говно про бандеру батько украины, поэтому согласен с ВВП про демилитаризация и денацификация страны в вишневый садок биля хаты
алеккк вне форума   Ответить с цитированием