Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2022, 14:39   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Орел
Авто: Audi A6 4B
По умолчанию

Вот смотрю я на весь срач и приходит на ум фраза из игры "Петька и Чапай" : Я вот, Петька две вещи не люблю - расизьм и негров!
Как же кичатся укры тем, что они древние, при этом никнеймы себе придумывают на американский, немецкий, ну или польский манер. Любят очень всё американское, немецкое, аж слюной брызжат, защищая своих "покровителей и благодетелей". при этом сами норовят съебнуть при первой возможности в гейропу или штаты(но это сложнее). А когда поймут, что их наебали их же покровители, кому будут жопу целовать?

----------

Считаю, должно быть так: По окончании операции на Украине, нужно устроить трибунал в отношении нацистов и их командиров и советников из других стран. Тех, кто причастен к гибели мирного населения, казнить как фашистов в 1945-м. За теми кто будет отсутствовать, выслать Кинжалы. Остальных пленных отправить на восстановление разрушенных городов на долгие годы. Государство Украина анулировать, а на его месте образовать новое, Новороссию например. Тогда сбежавшие в ЕС нацисты и им сочувствующие не смогут легально вернуться, и продолжать пакостить там.
SLAFKA вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо SLAFKA за это сообщение:
Миржан (03.10.2022)