Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2022, 09:50   #72842 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Если твой кривой рог не сложит оружие, то с ним станет как с мариуполем. И пойдёшь ты к бандере сиську сосать, как большинство бандерлог. Дело времени. Будет это через пару недель или через пару месяцев, роли уже не играет. В течение шести месяцев должны зачистить, если зеля раньше не примет условия Москвы.
А если сложит то с ним будет то, что с твоим Гомелем? Ну спасибо. Мы подождем пока в таком позоре как вы жить. Я смотрю вы тут все всратые какие то. Ты не можешь словами Гомель в профиле написать, другое чмо пишет, что живет где-то в болотах за 300 км от Москвы, третье чмо, бывший офицер уссыкается написать точно где живет и пишет из Краснодарского края. И все это ссыкливое воинство хочет зачистить город в котоором я живу. Там 800 000 населеня живет. Вы ссытесь написать свои места проживания ибо ссытесь, чтобы вас не зачистили за ваш пиздежь? Или ваши села и города называются так позорно, что вы стесняеетесь писать их названия? Кацап есть всратое существо, усирающееся по любому поводу, но не устающее грозить грязным кулачком, что оно кого-то может зачистить. Да вы поголовно позорные пидарасы.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием