Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2022, 13:46   #72670 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dupadaps Посмотреть сообщение
Вы не можете победить Украину и хотите начать войну с НАТО
Противостояние РФ и НАТО (война), идет уже давно, Украина лишь плацдарм, который пендосы использовали, вы считаете что это война? Это всего лишь - спец.операция и пендосы не вписываются, это ещё раз подтверждает их намерения и использование вас, как туалетную бумагу (это я за украинцев). Они (пендосы), ничего не теряют, украинцы для них разменная карта, но с их помощью они наносят ощутимый урон РФ, использую "болванчиков", которые упороты на нац.почве и с промытыми мозгами. Все эти правители после Януковича, это по сути ставленники США, а все обещанные "европейские ценности", это как "догнать горизонт", у Украины только один путь стать сильной и независимой, это развиваться самостоятельно (причем все для этого есть), а не надеяться на "печеньки", но такие мудаки как Dad_Cats, хотят нарядно жить и вкусно кушать - на халяву (ЕС придет и все даст), может быть и даст чего либо, что есть лишнее, но обязательно что то возьмет в замен и явно ценное, а не то, что лишнее.
По большому счету и хрен бы с ним, но приближение пендосов к границам РФ и создание на территории Украины баз, размещение оружия, которое уже реально несет угрозу РФ - не допустимо, Путин об этом говорил неоднократно, но его просто игнорировали, отсюда и - спец.операция и происходящее явно показывает цели, которые не рассчитаны на уничтожения народа Украины, или самого государства, нет задачи "рубить вместе с будками", цели в названии этой спец.операции.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Будет так, но трошки не так. Украина откусит воронежь, кубань и еще чего ни будь, где посадит помидорчики. Прибалтийские республики откусят назад свой Кёнигсберг и все, что рядом. Финляндия откусит Карелию и Питер, Китай откусит Сибирь кусок Дальнего Востока. Япония откусит Курилы и Сахалин и тоже кусок ДВ. США немножко удлинят Аляску. В общем там много вариантов. Москву откусят чечены и даги, правда они уже ее давно откусили. Вот мой вариант более реален, я думаю.
Я понимаю твои хотелки, ты упоротый идиот Но вот происходящее говорит совсем о другом, тебя не напрягает факт того, что Польша готова ввести свои войска на территорию Украины, даже в самостоятельном виде и явно не для поддержки самой Украины? Ведь цели у них - совсем другие, ты вообще там мозги свои просрал что ли?
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием