Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2022, 10:53   #72637 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akpgaraz Посмотреть сообщение
Что, бояре заставляют холопов смотреть вражескую пропаганду,чтоб полными идиотами не выглядеть?)))
Чувак и бояре и холопы - это у вас в России. Ну и заставляния всякие тоже у вас. Для того и опричнина у вас создана, тьфу ты, росгвардия. А Украина в 21 веке живет и в Европе. Поэтму мы наблюдаем за вами и с помощью ваших пропагандистских помоек в том числе.

----------

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
А с какого хуя тупое ты дерьмо взял что РФ с кем то подпишет договор,
А с какого хуя ты решил, что Украина будет с нацистами подписывать договор? Зачем. Вы не выполняете договора никогда. Это же ваша скрепа - не выполнять договора. Мы тянем время, водим вас за ваш тупой нос и методично вырезаем русню по 300 - 500 говноедов в день. И так будет до тех пор, пока вы не побежите, теряя лапти по дороге вместе с ногами аж до самого Можайска.
Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Путин ясно сказал что операция будет доведена до конца , что это значит не буду цитировать.
А он сам понимает, что это значит? А ты понимаешь это? Конец вашей операции будет выглядеть очень позорно для России, а для ее армии смертельно. Мы не против против такого доведения операции до такого конца. Это будет означать, что вы правнукам своим закажете ходить в Украину. И за фразу "Можем повторить" вы сами своих долбоебов будете садить на длительный срок в тюрьму. А лично я убежден, что Владимир Владимирович - это мессия, посланный высшими силами для уничтожения РФ как суверенного государства. Он почти справился с задачей. И я тоже уверен, что он эту операцию доведет до конца.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Продам топинамбур оптом. Самовывоз.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 24.03.2022 в 10:56..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием