Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2022, 17:20   #72604 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Да, хорошо бы, давно она пиздюлей не получала, да и вообще пора её опять разделить пополам.., а то чего то распизделись в последнее время, не мешало бы по рогам настучать, так что пусть только дернется и это будет уже не альянс, 5-я поправка не действует, если один из членов НАТО, самостоятельно вторгается на чужую территорию, давай, давай.
От ты смешной поц. В 1917 поляки советам так наваляли, что русня туда больше не совалась. И только договорившись со своим Гитлером им удалось разделить Польшу. Куда вы собрались лезть, гномы вы анальные? Вы Украине сделать нихуя не можете. А поляки если присоединятся, то они вам все вспомнят и остановимся мы с ними аж во Владивостоке. Не будите лихо. И мы и они славяне, а вы ордынское говно. Вас толкни и вы рухнете нахуй и будет много вонючей пыли и трухлой древесины. Гниль вологодская.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Потому что в Крыму пидоров блохастых нет
Правильно, в Крыму есть пидор из Рязани, ебаный инсультный калясочник. Параолимпиец без мозгов из Ялты. Готовится к марафонскому заезду на коляске аж до Ростова.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
5-я поправка не действует, если один из членов НАТО, самостоятельно вторгается на чужую территорию, давай, давай..
Ты бач, вонючка о законах вспомнило. Не ссы, вас соблюдение законов ебать не должно. Вы их не соблюдаете никогда. Вы убиваете мирное население, насилуете, грабите и мародерите. Этому уже полно доказательств. Только за преступления в Мариуполе и Харькове вас уже можно судить и вешать на вешалках как гитлеровскую нацистскую падаль. И вас будут вешать, даже не сомневайтесь. Вы военные преступники. Вы наконец-то вскрылись. Совок маскировался в своей кровавой сущности 80 лет. А вы вскрылись и теперь вас всех будут судить как бешеных тварей.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием