Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2022, 00:24   #72520 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Да и так настает вам пизда, что не так? А если бы не мирняк, то уже давно бы все закончилось. Помнишь как ты говорил за Донбасс? Так вот вы хуярили по мирняку 8 лет и сидели на своих позициях, теперь вы сами прикрываетесь мирняком, но мы не сидим и не пуляем куда попало, поэтому конечно медленнее чем хотелось бы, но зато - поступательно и неотвратимо. А тебе уёбище - пизда, только оружие не выпускай из рук.
Та не пизди, чепушило ебаное. Ну как кацап, так и пиздун. Это вы на Донбассе все расхуярили. Когда вас гражданские останавливали? Вы из танка по одиноко бредущему мужику ебнули и снесли его нахуй. Вы вчера тупо ради развлечения двух пенсов на великах расстреляли, когда они в больницу ехали. Вы Мариуполь сожгли полностью. Шо ты мне пиздишь за вашу гуманность. Вы мясники ебаные и пидарасы. Какие гражданские? Вы на выходе из Ирпеня колону с гражанскими расстреляли прямо в машинах. Мешают ему гражданские.
Вы НАЦИСТЫ, ФАШИСТЫ, МЯСНИКИ И КРОВАВЫЕ ПАЛАЧИ. Наши солдаты вас в плен уже брать не хотят ибо ненависть и презрение к вам уже зашкаливат. Молитесь, чтобы вы выбрались из Украины. Вас тут убивают и будут убивать пока последнего не убьют, твари вы поганые.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Кадыровцы так не хуёво зачищают Мариуполь, 67 всу уже сдались
Ну так я и говорю. Вояки с них никакие, а как каратели для гражданских тут они сила конечно. А кто тебе сказал, что там кто-то что-то зачищает. Путин или Скабеева. У вас кто нибудь правду говорит еще? Ну вот например новость за сегодня.
Во вторник, 22 марта, украинские защитники сбили вражеский самолет, который в последнее время сбрасывал бомбы на Мариуполь.

Источник: Мариупольский горсовет в Telegram

Дословно: "Сегодня есть и хорошие новости! В 16:45 в районе бассейна Нептун наши защитники сбили один из самолетов российских оккупантов, который в последние недели уничтожал наш город.

Да будет с каждым врагом! С каждым, кто посягнул на нашу свободу, на наш город!"

Напомним: Четыре российских танка, несколько единиц вражеской бронетехники и пехоту оккупантов уничтожили бойцы полка спецназначения "Азов" во время уличных боев в Мариуполе.


----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Dad_Cats, Маж жопу, хоть солидолом, а то джавелин будут трудно проходить..
Я смотрю ты уже знаешь чем и шо мазать. Видать уже жизнь тебя научила. Или кадыровцы? Ты же их так боишься, шо аж уважаешь.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Dad_Cats, Маж жопу, хоть солидолом, а то джавелин будут трудно проходить..
Я смотрю ты уже знаешь чем и шо мазать. Видать уже жизнь тебя научила. Или кадыровцы? Ты же их так боишься, шо аж уважаешь.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием