Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2022, 11:24   #8190 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

А лично я уже убежден, что Россия с треском проиграла как я и предсказывал это на случай ее возможной на тот момент агрессии в Украину. И я оказался прав.
Единственная стратегическая цель Путина была в том, чтобы захватить Украину в течении 2-3 дней и желательно без боевых действий, просто запугав население огромным количеством тяжелой техники и двух сотен тысяч живой силы. Но прогнозы на такой результат рассыпались и теперь не понятно что делать. Можно бесконечно долбать ракетами территорию Украины и гражданскую инфраструктуру но это никогда не принесет нужного результата. Я приводил в пример то, что вы сделали с Донецким аэропортом. Вы больше чем полгода долбили этот ничтожный клочок земли, а потом с помощью подлого обмана обрушили конструкции и убили всех его защитников. Теперь этот символ стойкости украинских войск стоит на окраине Донецка. Использовать вы его не можете и он никому больше не нужен. Больше чем полгода. Вы потеряли там сотни боевиков и получили нихуя. А теперь против вас 40 миллионов населения Украины. Попробуйте их наебать так как вы наебали киборгов в ДАП. И спрогнозируйте сами, что у вас может получиться сравнивая Украину с ДАП. К тому же нам теперь помогает весь мир оружием. Оно у нас как в компьютерной игре никогда не кончится. А у вас обязательно кончится. Понимаете ли вы, что у вас нет хороших вариантов завершения этой стратегической ошибки, которую совершило ваше правительство? Чем больше вы убиваете нашего мирного населения, тем больше к вам ненависть и ярость ВСУ и украинского народа. Надо ведь вам отползать ибо уже видно, что на фронте полная жопа, а как это сделать и хотя бы вернуться на тот экономический уровень, который был до этого позорного фиаско. А никак. Впереди полная неизвестность для вас, которая не сулит нихуя хорошего. А отползать все равно придется. При этом возвращать и Донбасс и Крым. И платить за разрушенное и за убитых. Долго платить, много платить, деньгами, ресурсами. Каждый российский нацисто-фашист заплатит за то, что совершило ваше нацистское правительство и вы с вашей поддержкой.

----------

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
ИзвЕнити,я имел в виду,что занят здесь.
ИзвЕняю, чавоуштам.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием