Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2022, 23:13   #71985 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Блин, ты реально сбрендил, могу на тебя ток поссать если ты будешь гореть как вата, так вы их называли, расплата пришла, придется ответить за все ваши фашисткие слова, действия и тд, от себя скажу, вот тебя с твоим мировозрением мне совсем не жалко, да ценна каждая жизнь, но таких фашистов, расистов, русофобом мне не жаль, увы.
Я очень гуманный человек, зла ни кому не желаю, но ты и тебе подобные это иcчадье ада, уж прости за откровение , то что вы пишите и делаете ,нормальная психика принять не может.
Удачи тебе
Да засунь свою жалость себе в очко и законопать. С вами еще можно было говорить до удара ракетами по центру Харькова, а сегодня после удара бомбами по жилым кварталам многих украинских городов с вами надо разговаривать как с нацистами и зверями. Вас будут забивать лопатами как бешеных собак. Вам, тварям фашистским места на земле не будет. В вас каждый куст стрелять будет. Из-за каждого дерева и из каждого окна в вас будет лететь бутылка с зажигательной смесью, либо очередь из автомата. Одевайте памперсы, бляди.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием