Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2022, 23:09   #71981 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
ошибаешься, с такими не договоришься, 8 лет пытались, ты отвернёшься а он тебе на спину плюнет, рогулизм не излечим, менталитет такой, ещё польские паны знали кто такие быдло
Пока хуярят аак раз русскоязычную часть украины, у бандер вам пиздец будет полный в лесах, ссср их 8 ( что то знакомое) лет не мог победить

----------

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Блин, ты реально сбрендил, могу на тебя ток поссать если ты будешь гореть как вата, так вы их называли, расплата пришла, придется ответить за все ваши фашисткие слова, действия и тд, от себя скажу, вот тебя с твоим мировозрением мне совсем не жалко, да ценна каждая жизнь, но таких фашистов, расистов, русофобом мне не жаль, увы.
Я очень гуманный человек, зла ни кому не желаю, но ты и тебе подобные это иcчадье ада, уж прости за откровение , то что вы пишите и делаете ,нормальная психика принять не может.
Удачи тебе
Ту хуесос живешь в казахстане и лезешь с советами, я тут живу, нациков не аидел, п ты пидор рассказывать начинаешь что и как, даже лтсос картофельный на фоне тебя в приоре, он хоть живет рядом
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием