Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2022, 18:24   #71614 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А ты? Ноесть тенденции в геополитике, которые не представляют секретности и все видны, как уже свершившееся и тут не надо быть семи пядей во лбу.



Это я так понимаю для убедительности тобой сказанного? Прям очень красочно говорит о твоем интеллекте, но больше о твоем воспитании и безнаказанности, потому как так сказать при живом контакте, ты бы врядли позволил себе (даже при моем возрасте)




Нацики, есть даже у нас и везде они есть, но не везде им дают поднять голову и тем более диктовать условия в управлении государством.




Вот щаз тебе женек переобувшися в полете расскажет...




Наверное он по ним стрелял из окна))))




Тебе тоже показалось это странным слегка?)))



Ты сам в ней служил и знаешь её возможности и она побеждает и победит, вот только я сомневаюсь в достижении данных целей победы (хотя, могу и ошибаться, посмотрим)



Пидор ты продажный, а если в нем были бы твои однополчане? Тоже бы радовался? Не место тебе в России, подонок ты.
жалко что их там не было, видать не совсем идиоты, спетляли.

потому и не известна истинная цель вв, придумать бандеровцев, 8 лет внушать, полноценно напасть на украину

----------

Цитата:
Сообщение от RusDiag Посмотреть сообщение
Да пиздежь это все. Хохлы обосрались сильно и не ожидали, что кричать и скакать бывает наказуемо. Полный бред рассказывают про пленных, при этом скидывают видосы, где тепло и нет снега, а в Харькове он лежит ) как были пиздаболами, так и остались. Нацистами были, ими же и остались. А защищали бы свои семьи и дома, не Майданы устраивали, а работали бы
дебил, днем +, снег таит
фасты сейчас армия россии напавшая на украину, отсасывает эта армия по полной, вы даже в чечне не смогли победить, а это пол области одной в украине
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием