Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2022, 11:08   #136 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 192 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
. И да, я служил в 84. И гнилее чем кацапы не было никого. Первые подставляльщики и стукачи. А за лычку готовы были сраку вылизать любому вышестоящему. И вечно блядь в вонючих носках неделями ходили.
Ты не перепутал ))) Это тебе не хохлосми черное с белым путать , все повторяю все кто служил при Союзе знают что хохол сделает за лычки )) сука ты конченая )) Ты выродок украинского народа не служил пидор значит ))
В Советской армии 90% старшин, 70% сержантов и 60% ефрейторов были украинцы. Отсюда выражение-хохол без лычки, как ванна без затычки.И где ты сука носки видел в Советской Армии пидор , портянки байковые и даже летом это весчь еблан )) Конец тебе гнида пропагандистская приходит , скоро и Кривой рог очистят от такой мерзоты , даже не трибунал, а военно полевой суд в Донецке , про суды в России забудьте , кормить шестерок и прихвостней нацистских никто не будет . Поплюйся и пошипи еще немного , расплата близка и победа будет за нами

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Ты ебальничек то захлопни фашист!
Что ты мог видеть в 88?Да вы там от нехер делать хуйню всякую придумывали чтоб духов опустить, а они мечтали когда черпашить станут-тоже опускать!
И чем тебе таким промыли мозги что ты стал так укров ненавидеть?!
АААА проснулся )) ты откуда сучье вымя вещаешь ? Таких как ты сейчас под шумок в стране зачистят , все санкции введены и пох , теперь 5 колону гнид туда же , квакали все это время теперь ответите и тебе мерзоте объяснят что означает слово фашист , за то что я видел тебе не мне базарить предатель Родины , я в Приморском крае защищал небо страны от американской нечисти , вот тогда бы ты крякнул бы сука так же . Все гниды пиндосовские вешайтесь , скоро отдадут приказ на зачистку страны от всякой гнили наконец время пришло ....
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems
Mems вне форума   Ответить с цитированием