Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2022, 10:47   #71300 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 54diagnostika Посмотреть сообщение
я свой адрес не скрываю, кому нужно найдет и вэлком.
От пиздливая свинособака. Он свой адрес не скрывает. Ну так напиши его где-нибудь в профиле, а то там только скайп один. Это не твой диван вчера сбили с псковскими десантниками? Я кстати им удивляюсь. От любят псковичи дохнуть в Украине пачками по взводно и по ротно. Четыре калеки вроде живими осталось из всего супового набора.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ты дебил? У вас в Украине осталось очень много чего от СССР и это вы захапали это всё, что вам мешало развиваться?
Это ты дебил. Там по договору между всеми членами СССР надо было делить имущество соответственно количества территории и населения в процентном соотношении. Это вы захапали себе все. Там по очень приблизительным оценкам все активы стоили 400 млрд долларов. И вы все себе захапали. Но кацап же не будет кацапом если не начнет визжать, что это Украина все захапала. Что мы захапали, мразь ты пиздливая?

----------

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
пидор, иди нахуй отсюда, тупой дебил, ты на чем лететь собрался, на ядре пушечном, не летают самолеты, война
Летают, но хуево.
Українські сили протиповітряної оборони збили російський Іл-76 із ворожим десантом у районі Василькова Київської області. Про це повідомив головнокомандувач ЗСУ Валерій Залужний.

“Наші Сили ППО збили Іл-76 із ворожим десантом у районі Василькова. Це помста за Луганськ 2014 року. Смерть ворогам!” – написав він.

Центр стратегічних комунікацій уточнив, що уламки збитого літака впали біля села Калинівка.

Командування Повітряних сил ЗСУ повідомило, що ворожий Іл-76 МД атакував український винищувач Су-27.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 26.02.2022 в 10:42..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием