Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2022, 05:53   #71291 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А как оно должно ебать, если приход Путина в президенты, никак не влияло на Украину? Вы когда откололись, у вас было даже больше шансов подняться, но вы не выдержали конкуренцию развития (это украинцы ездили на заработки в РФ), ваше НВП составляло существенные 12%, вы блядь даже могли авианосцы строить, вагоны, паравозы, самолеты и много ещё чего, у вас даже есть месторождения нефти (но их надо разрабатывать, а инвесторов то что то нет!), вас толкнули в яму, кому то очень хотелось сделать из вас страну - потребитель, заманивая яркими бусами и это у них получилось, вы сами себя разрушили, а кукловод подбросил вам кость (в виде врагов РФ и все неудачи связал именно с РФ), потом был майдан и национализм, которые закрепили ваш путь в АД, Украина стала распадаться и приобрела - внешнее управление (фактически превратилась в колонию, выступление Байдена в парламенте Украины, тогда ещё не президента, а его сынок уже был членом совета директоров, некой фирмы для добычи нефти и газа, фирмочка "Буризма")
Далее в 19 году встретились со стороны Украины не официальные лица, с Медведевым, для заключения договоров по газу, но Порошенко из за споров о цене за газ и из за политических причин, газ закупался - реверстный, который стоил для потребителей в 1000 раз дороже (но сцуко не пах уж российским))).
Потом Украина присоединилась к санкциям ЕС против РФ, а РФ ввела контр-санкции против Украины, этим самым потерялись рынки РФ, а альтернативы не нашла и 30% бюджета пошли на выплату долгов (это оченя дохуя), закрылись масса предприятий, народ потерял работу - деиндустриализация и "мозги" начали утекать за бугор - деинтеллектуализация. Потом был Джордж Сорос, который очень не хило поимел всю Украину, очень.

Это только часть пути, до сегодняшнего дня.
Не крути жопой фашист облезлый!
Тебе был задан простой вопрос: каким боком тебя краснодарского фашиста ебет кого и где выбирают в президенты и вообще каким боком ты тварь небритая к Украине?!

Выступление Гитлера 1 сентября 1939:

Я более не вижу готовности со стороны польского правительства вести с нами серьёзные переговоры… Этой ночью произошёл 21 инцидент, прошлой ночью — 14, из которых три были очень серьёзными. Поэтому я решил говорить с Польшей на том же языке, на каком Польша разговаривала с нами в последние месяцы. Сегодня ночью регулярные польские войска впервые обстреляли нашу территорию. С 5:45 утра мы отвечали на их огонь… Я буду продолжать эту борьбу, неважно против кого, до тех пор, пока не будет обеспечена безопасность Рейха и его права

Ничего не напоминает?
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием