Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2022, 16:03   #71207 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
ты тварь не живешь там потому только
Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
Что ты пиздишь животное? ты черт голимый из деревни

oleg509, Помнишь ты писал и возмущался что я позволяю себе не цензурную брань? Вот именно из за этого и не говори что ты не первый начал, но у тебя ещё есть возможность извиниться и общаться нормально.


Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
донецк никогда не обстреливали, пару снарядов в самом начале у стадиона
Речь идет о границах донецкой области, или для тебя если центр не обстреливали, то и остальное не важно? А люди то везде живут и смерть близкого человека, хоть на окраине, хоть в центре - одинакова и тут ВСУ преуспело, теперь пришло время собирать камни (расплачиваться за преступления). И я в принципе против тебя ничего не имею, если ты нормальный гражданин Украины, но если ты нацик, или поддерживаешь сегодняшнею гнилую власть, которая враждебно настроена против РФ (и русских в частности), ты мой - враг и мне похую все брехливые высеры, сама Украина мне нужна, живите, размножайтесь, но если будуте скакать как черти, пизды получите (и не важно ками затратами и потерями), так было всегда и так будет.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием