Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2022, 16:00   #70992 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
расскажи про свой интеллект Dad_Cats и про смысл стихов Бродского
Для такого луганского и необучаемого быдлана как ты интеллект лишнее качество. Как и для твоих лайкателей. Ленка самарская и ялтинский хуесос. Нахуй оно вам надо? Мычите друг другу в жопу и ждите чуда.

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
бандерлогу кулебе по-любому текст рабовладельцы-британцы писали ... когда и в каое время в дуркаине ввели дюймовую систему ???
Тебя бесят английские и американские термины? Ты не в курсе, что стальные водопроводные трубы меряются в дюймах и в Украине и в России? Если у тебя такая слабая срака, которая пердит на слово дюйм, то тебе надо отказаться от всего заграничного и переходить на скрепное и свое народное. Лапти, косоворотки, самовары и балалайки. А то все как один, шо не кацап так все на латинице написано. Отказывайтесь уже от смартрфонов и виндовсов с майкрософтами, не скрепно это и западло для настоящего российского глубинария.



Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
рано ты карамультук разобрал, писькограй отправляет тебя с дравелином танцевать гапака на минном поле
Я не резервист, у меня нет военной специальности, срочную я служил пожарным на флоте и на берегу. А вот ты из копанки не вылезай нихуя, а то загребут защищать лугандонию, а там тебя быстро убьют. Кого я потом буду тут хуями кормить? Береги себя, не показывайся на свет, мобилизуют тебя и пизда тебе.


Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Блохастый. Всё звиздец. Уже не свалишь никуда. Чрезвычайное практически военное положение, по всей дуркаине введено. Вместо диванного воЕна, теперь ты превратишься в настоящего, с постоянно полным памперсом на передке.
Это тебе надо бояться. Кацапы уже у тебя дома и жрут твою бульбу. Пока всю не сожрут не свалят. А я никуда и не собирался. Какой мне пиздец? Через недельку рвану в Ирпень, там осталось положить 3 квадрата плитки, зафиксировать и подключить розетки и поставить душевую кабину в ванной. В обычном режиме все. Беснуйтесь себе, хоть свои сраки порвите на клочья, ебать вас в сраку.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием