Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 13:55   #57 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bedalaga Посмотреть сообщение
Он вроде и не должен как 150 определятся. У меня одноплатный с таким же номером определяется как Delphi DS100E (New VCI). Прибор успешно прошивается.
Кстати, а что означает в Delphi установка как DS350E New VCI ?
DS350E c Bluetooth для новых планшетных пк.
DS100E, DS150E для пи-си платформы DS100E c Bluetooth
У меня золотистый двух платник cdr pro распознает как DS100- прошит чисто прошивкой самого WOW5003. Подходит под версию 2013.1
delfi.jpg
Думаю что 2013.1 самая оптимальная версия для cdr pro(DS100E)

для 2013.3 и выше подойдет одноплатник(DS150E)


-он тоже бывает с глюками но не особо, попадаются такие которые только прошивает wow, а в своей родной проге много тестеров почему то не прошиваются, но эта проблема решена.

На счет последних самых CDR +считалось что это самый лучший- но как сами видите косяки лезут- говорят в железе ошибки, время покажет все что и как.

Хотя на сегодняшний день модификаций только СDR PRO мы насчитали 6 штук, где 2 варианта основной платы и платы с реле 4 варианта-поэтому и в CDR PRO-может уже в железе тоже быть всякие проблемы-так как на плате с реле контроллер поставили( атмегу по всей видимости-она затерта). Даже на CDR PRO уже стали припаивать небольшую платку с 4 светодиодами, только вскрывая тестер можно определить что вы купили, короче что сказать-пробывать надо и прогу под тот и этот вариант поскольку она к железу привязывается. WOW например сама определяет что у вас за железо.
Для грузовиков- поскольку контроллер одноплатника больше потребляет тока конечно на преоброзователе на 5 вольт будет больше рассеиваемая мощность и он будет греться как печка вместе с платой при внешнем питании 24-30 вольт, плюс еще броски по питанию. Что могу сказать еще-как повезет так и будет

Вот еще на эту тему
http://autoprogs.ru/attachments/diag...gb-snimok1.jpg

Последний раз редактировалось draw; 20.03.2014 в 15:44..
draw вне форума   Ответить с цитированием