Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2022, 16:46   #7808 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Сообщение от Dad_Cats
представитель сепаратистских властей Иван Филипоненко
Даже если он увидит и это будет правдой, то написать правду он никогда не сможет, ибо он станет сразу москаль и его покалечат...
Так он и написал правду, потому шо дырка в садике с восточной стороны. Никуда не денешься от этой правды. Шо ж ему остается делать? Смешной ты ей богу. Тебе так хочется отмазать их, а зачем? Россия - фашистское государство. Ей плевать на каких-то донбасян. Ей надо всю Украину сделать такой как донбасс. Но вот тут вам хуй.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вот читаю иногда твои пэрлы и не могу понять, ты такой ебанутый сам по себе, или просто специально хуйню гонишь? Всем известно, всему миру, что Грузия захотела насильно подчинить себе Абхазию (тоже происходит и у вас сейчас), Абхазия попросила РФ её защитить (и даже чуть возмущалась, что помощь пришла не раньше).
Вот читаю твои перлы и думаю ты действительно такой тупой. Абхазия - это часть Грузии, которая на тот момент начала выходить из под влияния России. И да Россия возбудила в Абхазии сепаратизм, поставляла сепаратистам оружие и когда Грузи захотела навести конституционный порядок в своей стране вы вторглись в Грузию устроили там войну. Все точно так же как на Донбассе и в Крыму. Все точно так же как в Приднестровье. Все точно так же как в Ногорном Карабахе. Везде вы делаете одно и тоже. Разделяете и властвуете. Все эти страны на много слабее вас и поэтому вы так себя ведете. Но на Украине вы сломаете зубы. С Украины у вас кончилась безбедная жизнь. Вас наконец то начали серьезно ебать экономически. Надеюсь, что этот процесс будет усиливаться и продолжаться до тех пор пока вы друг друга грабить не начнете.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 20.02.2022 в 16:49..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием