Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2022, 16:05   #70600 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkCoalition Посмотреть сообщение
мы по своим не стреляли и готовы забрать и Крым и Донецк и Луганск
А по ком вы тогда стреляли? А сами граждане готовы к тому, что их заберут? Вы их и так уже лет 8 забираете..


Цитата:
Сообщение от DarkCoalition Посмотреть сообщение
Я открыто вам скажу, вы пишите дичь страшную, которая не имеет логики и понимания в ваших головах, мне искренне жаль вас, что Украинцы с этого форума вам все разжевали и положили
Это мне вас жаль и дичь вы тут несете, скажи мне когда следующая дата нападения РФ на Украину?))


Цитата:
Сообщение от DarkCoalition Посмотреть сообщение
Вы на столько прогнили что вы не понимаете нормального общения, все маты да оскорбления, унижения, это все что вас научила ваша же мать и Путин?
Это в большем случае ответы на ваши изложения, таких экземпляров как женек он "путин вова" (только имбицил может такой ник себе приклеить), Dad_Cats, (но с ним понятно, упоротый и к стати ты почитай его пэрлы и подумай как можно с ним общаться без мата?) и ещё есть крендели, с которыми нормально разговаривать в принципе невозможно.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Самое грустное, что ты же веришь в весь тот бред
Я могу быть не в курсе некоторых подробностей, но происходящее по моему всем известно, причем не только из СМИ, но и от тех граждан, которые непосредственно находятся в местах проблемы.


Цитата:
Сообщение от DarkCoalition Посмотреть сообщение
да им уже порвали жопу, точнее примеряли, что не видно они какие агрессивные от боли порванной жопы, или от жизни в жопе при Путине:) я уверен если бы не эта боль от порванного анала и их загнанной бедности то они были бы добрыми)
Вот, только недавно сам говорил:
Цитата:
Сообщение от DarkCoalition Посмотреть сообщение
не понимаете нормального общения, все маты да оскорбления, унижения,
Двойные стандарты? Кто тебя научил, твоя мать и майдан?


Цитата:
Сообщение от DarkCoalition Посмотреть сообщение
у меня много друзей на России
А ты думаешь что у меня нет с Украины? Мальчик, у меня их тоже достаточно много, ещё даже со времен СССР.


Цитата:
Сообщение от DarkCoalition Посмотреть сообщение
но тут прикол, нам америкосы помогают а вас гноблят
Прикол в том, что пендосы, с 1945 года наши противники (и вы были такие же противники для них в СССР), но теперь вы переобулись и стали им друзья, а нам - предатели, поэтому вы для нас - враги, вот и кушайте...


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ельцын назначил Путина
А тебе какое дело до этого? Как это повлияло на Украину? Её бомбить начали?))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием