Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2022, 13:40   #70575 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkCoalition Посмотреть сообщение
У меня к вам несколько вопросов жители великой Московии, вы пришли забрали Крым,Донецк и Луганск,разграбили эти города и полуостров,что люди уже не хотят быть в составе Московии, эйфория прошла и настала бедная реальность с Московией, теперь вы угрожаете войной и собрали зеленых промытых человечков у наших границ, несете откровенную дичь по своим медиа,грозитесь сжигать нас и убивать, отобрать у нас нашу независимость. С нашей стороны нет агрессии, мы ничего у вас не забирали, земли не оккупировали! так ответьте мне на один вопрос, какого хуя вы быдло неотесанное лезете к нам, чего вам не хватает, почему мы по вашему виноваты и почему нас нужно убивать? Я не понимаю логики вообще, ее нет есть только сплошная ложь и неадекватное поведение с вашей стороны, которое люди во всем мире не понимают!

Желаю вам побольше света в ваши головы!
Ты в Крыму когда последний раз был? Может ты разграблением считаешь тот лагерь для детей Артек, который вы в руины за 30 лет превратили, а Россия полностью его восстановила? Ты кончай свои помойки читать и смотреть, а то у вас там скакунов везде перемога. И эта перемога включает ценник за отопление от 100 баксов, хлеб по цене выше чем везде, дороги расхераченные, пенсии копеечные и т.п. Если вы такие херои, тогда возьмите и верните Крым и Донбасс вооружённым путём. Вы же из каждого утюга орёте, что у вас "самая сильная" армия европы. Или ссыкотно?
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием