Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2022, 06:39   #70466 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Я тебе пидару тупорылому говорил, что нет у нас такой войны, у нас есть Великая Отечественная.
Это только период Второй мировой.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Слыш ты, дурень дуркаина сама себя бомбит и уничтожает...
И для этого Россия восемь лет эшелонами боеприпасы ввозит

----------

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
16 февраля на дуркаину не напал не только Путин и Россия , но услышав щенявмерлу испугались нападать и бегом улетели домой лунатики с марсианами ...
Генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг объявил о техническом поражении России в войне с Украиной в связи со срывом запланированного на 3 часа ночи вторжения. НАТО призывает обе стороны конфликта сесть за стол переговоров и обсудить выплату контрибуции и территориальные уступки со стороны России.

Столтенберг предположил, что проигравшая сторона должна передать под управление Украины Ростовскую и Воронежскую области. Инициативу генсека поддержала также глава британского МИД Лиз Трасс, сообщив, что Соединённое Королевство признаёт суверенитет Украины над этими территориями и никогда не признает их частью России. Также Столтенберг потребовал от руководства ПАО «Газпром» подписать обязательства по бесплатной поставке в Киев 11 млрд кубометров газа ежегодно в качестве военной контрибуции. Украинские чиновники уже выехали в военные части ЮВО, чтобы принять капитуляцию российских войск и разоружить солдат.
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием