Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2022, 23:13   #70462 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Да не. Это так не любят вас пидарасов. Для тебя тупоголового пидараса объясню, что он в этом видосе прав. Так как такие тупорылые как ты даже и не знают, что в нормальной стране через 30 лет с момента строительства дома, должен проводится капитальный ремонт и власть города или района это должна контролировать и требовать от собственника дома, не смотря, что квартиры приватизированы и граждане являются собственниками. Если ты чмо недоразвитое с 40 барами, внимательно читал и помнишь мои сообщения, то я писал, что лет 5 назад у меня на родине в доме был капитальный ремонт. Так вот, там дом 1985 года постройки. При кап. ремонте, там не только все трубы водопровода, канализации и подачи тепла заменили, но ещё сделали реновацию здания с установкой стеклопакетов у кого не стояли и благоустройство территории с расширением парковок. И соотвественно покраска подъездов и фасада. Правда стоимость стеклопакетов с заменой включили в стоимость услуг жкх на 24 месяца, а остальное бесплатно. Просто для такого долбаёба как ты, этого не понять, как должно быть в нормальной стране. Ты привык жить в говне.
Та угомонись, проебатель денег. Сейчас везде ОСББ. Жильцы сами заботятся о своих комуникациях. При чем тут Кличко. К Кличку могут быть претензии как к меру, этого никто не отрицает. Город большой, проблем много. Но Кличко не может контролировать лично стоки какого-то уебана без зубов. В моем доме есть управляющая компания и она должна решать все возникающие вопросы на уровне района города. Кличко в Киеве должен заниматься глобальными городскими проблемами, а не куском трубы у какого-то беззубого хуесоса, который должен обращаться в свою управляющую компанию. А когда он обратится вдруг выяснится, что у него куча долгов по комуналке, которые он ебал платить потому шо Кличко ему в борщ насрал. Тоже мне блядь нашел ты проблему показывать хуесоса и экстраполировать это на всю Украину. Ты подожди чуток. Твоя помойка будет усиленно деградировать в сторону Приднестровья. Потом поговорим как ты глубоко будешь принимать во все свои технологические отверстия, проебатель 20 кусков баксов и фсбешный стукач - пидарас. 40 бар говоришь? Дак похуй мне на 40 бар. Мне их мерять нечем. А свою штуку гривен в день я и без сорока бар подниму. А ты отсосешь на всю трахею.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
у которых суржик вместо языка и мозги шестиклассника!
Ахуенно про себя написал.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Не понял.
Вот эта фраза коронная фишка любого кацапского говноеда? Ну тупыыыыееее. Я даже не сомневался, что ты не поймешь. Вроде уже так разжевал, так разжевал, даже в рот положил. Осталось заглотить. Но нихуя, надо как гусю в шею пропихивать. Где вас таких даунов берут? Или это кацапский телевизор так отупляет. Ну не удивительно, что ты такую кучу бабла проебал. Рот открыл, слюни капают, ааааа, беее, меее не понял.... и проебал 20 кусков. Баран гомельский, блядь.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ога, это ты про Дебальцево?
Ну вот чо ты такой тупой. Мы там оборонялись, а не наступали ибо это наша земля. Мы отошли с минимальными потерями, а вот вы там потеряли сотни сепаров, так шо лучше не пизди.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вот не верю, ну не может нормальный человек нести такую ахинею)))
Это у тебя мозги сгнили и поэтому ты тоже не понимаешь. Тут если кацап, то он всегда не понимает. Хоть ты ему кол на голове теши, он настолько тупой, что всегда не понимает. Национальное своейство такое " Не понимаю". Задорнов про американцев так говорил, а поди ж ты россияне все время не понимают.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием