Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2022, 14:34   #70420 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Это ваши пидары пиндосы с геями с эвропы напиздели и вы долбаёбы поддакивали, что РФ нападет вот и понеслась. А ты теперь типа РФ виновата.
Почему напиздели? Данные разведки ЦРУ были верными. На эти данные правильно отреагировали. Вооружили Украину так, что на каждый кацапский танк Украина получила по два джавелина или NLOW. Кроме того с Хуйлом поговорили и рассказали, что ему порвут жопу, если он сунется в Украину. Судя по всему зассал ваш Хуйло. Хотя еще ничего не кончилось. Войска от границ не отводят. Поэтому стоимо, чистымо кулэмэт и набываемо патронами ленты. Хуй вам по всий морди, а не Украину.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Я могу себе позволить потратить и 30 косарей. Тебя это не должно так сильно волновать
Меня это не волнует. Я с тебя лузера, стебусь и тебя гноблю. Потому шо ты помойный пидор и хуйловская подстилка. А позволить ты себе можешь только подрочить на куст картошки, ебаный ты нищеброд и хуесос.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Интересно, а чего ИКАО уже скрыло этот отчёт?
Ну ахуеть! Ты придумал какой то отчет, а теперь ИКАО виновата, что его нет? ИКАО скрыла то чего никогда не было. От суки такие. Не, ну ты редкая пидарасина. Бхахахах.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Здесь преобладающее количества народу глядя на происходящее, ржёт над вами как над придурками и бандеровщину у нас тоже помнят и видят, куда вы катитесь.
Подавляющее большинство народу выходило с лозунгом "Жыве Беларусь!" Другое дело, что им не хватило духу скинуть диктатора и самозванца. А ты не подавляющее большинство. Ты ебаный мусор, терпила, хуесос и лукашенковский холуй с лозунгом "Няхай ибут, абы не били". Не отрицаю того, что в твоем кругу есть еще подобные тебе, где вы друг друга в жопу и ебете.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Официальный представитель МИД Мария Захарова обратилась к «западным средствам массовой дезинформации» с просьбой огласить полный график «вторжений» России.

«Просьба к средствам массовой дезинформации США и Британии — Bloomberg, The New York Times, The Sun и т. д. — огласите график наших „вторжений“ на предстоящий год. Хотелось бы спланировать отпуск.
О да, говорящая пасть Лаврова тот еще дипломат. Российская дипломатия она суровая. Один говрит Дебилы блядь, другой в Швеции - Срали мы на ваши санкции. Когда в стране захватывают власть фашисты и урки, то такие у них и дипломаты.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Сообщение от путин вова
Нос от говна вытри и отвечай по уставу!
После того как ты у меня отсосёшь.
Ну тогда не вытирай нос от говна.

----------

Это к вопросу хотела ли нападать на Украину Россия. Россия ведь выдвигала ултиматум штатам и европе по Украине и другим бывшим союзным республикам. Но напугать не удалось. Вчитайтесь в слова Байдена и попробуйте понять, что там речь не только об экономических санкциях в случае вторжения. А Хуйлу, я уверен, еще более внятно объяснили, что на его Калибры есть Томагавки.

Байден выступил с заявлением по украинскому кризису: главное
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Президент США Джо Байден вечером 15 февраля выступил с заявлением по поводу возможного российского вторжения в Украину. Вот основные тезисы из его выступления (по трансляции CNN).
По словам Байдена, США «готовы ко всему, что бы ни случилось», но надеются разрешить кризис дипломатическим путем.

«Мы готовы к дипломатическим переговорам с Россией и нашими союзниками и партнерами для улучшения стабильности и безопасности в Европе в целом. И мы готовы решительно ответить на российскую атаку против Украины, которая все еще очень возможна», – сказал американский президент.

Дать миру шанс
Байден сказал, что в минувшие выходные он разговаривал с президентом Путиным и ясно дал понять российскому лидеру: США готовы продолжать переговоры на высоком уровне для заключения «письменных договоренностей» с Россией.

«Вчера российское правительство публично предложило продолжить дипломатию. Я согласен», – заявил Байден. Он добавил: «Мы должны дать дипломатии все шансы на успех».

«Соединенные Штаты представили конкретные идеи по созданию среды безопасности в Европе. Мы предлагаем новые меры контроля над вооружениями, новые меры прозрачности, новые меры стратегической стабильности», – сказал американский президент. При этом, по его словам, США «не пожертвуют своим основными принципами».

Вторжение остается возможным

По словам Байдена, в США пока не могут подтвердить, что Россия действительно отвела войска от украинской границы – как об этом заявило во вторник российское министерство обороны.

Американский президент предупредил, что «вторжение все еще остается явно возможным».
«Министр обороны России сегодня сообщил, что некоторые воинские части покидают свои позиции вблизи Украины. Это было бы хорошо, но мы еще не получили подтверждений этого», – сказал Байден.

По его словам, прямо сейчас более 150 тысяч российских военнослужащих находятся в непосредственной близости к украинской границе.

«Вы нам не враги»

«Позвольте мне также четко заявить о том, чего мы не делаем: Соединенные Штаты и НАТО не представляют угрозы для России, – сказал Байден. – Украина тоже не угрожает России. Ни у США, ни у НАТО нет ракет на Украине. У нас нет и планов разместить их там. Мы не стремимся дестабилизировать Россию. Граждане России, вы нам не враги! Я не верю, что вы хотите кровавой, разрушительной войны против Украины».

Американский лидер напомнил, что Россия и США были на одной стороне во Второй мировой войне – ее Байден назвал «войной по необходимости».

«Если же Россия нападет на Украину, это будет «война по выбору» – или война без причины и повода», – подчеркнул Байден.


О жертвах и ответственности

«Если Россия в ближайшие дни и недели действительно вторгнется, человеческие жертвы для Украины будут огромными. И стратегические потери для России также будут огромными. Если Россия нападет на Украину, это будет встречено подавляющим международным осуждением. Мир не забудет, что Россия выбрала ненужную смерть и разрушение», – предостерег американский лидер.

По словам Байдена, вторжение в Украину окажется для России «выстрелом себе в ногу». «Соединенные Штаты, наши союзники и партнеры ответят решительно. Запад сплочен и воодушевлен», – заверил Байден.

По его словам, США готовы ответить на другие попытки навредить американцам, в том числе в киберпространстве. «Мы не стремимся к прямой конфронтации с Россией, хотя я ясно дал понять, что, если Россия нацелится на американцев в Украине, мы ответим силой. Если Россия нападет на Соединенные Штаты или их союзников асимметричными средствами, такими как разрушительные кибератаки на наши компании или критически важную инфраструктуру, мы готовы ответить», – сказал Байден.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием