Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2022, 12:58   #70417 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ебать ты тупорылый гомосек из Гомеля. Ты же просто подтвердил то, что никто из Украинцев самолеты не забивает, чтобы съебаться, а это авиакомпании бояться потерять свои самолеты и перегоняют их в страны ЕС. Соответственно и европейские компании не хотят рисковать пассажирами и самолетами. Все прекрасно помнят Донецкий аэропорт с уничтоженными кацапами самолетами в нем. Вот и перестраховываются. Тебе мешает читать и пнимать русский хуй в пасти? На мозги давит залупой? Харош сосать, начинай жевать его булками. А то пока ты сосал хуй Батьки ты проебал уже 30 косарей баксов. Нельзя жить таким вафлистом как ты. Тебе должно быть горько и стыдно за это мужеложство. А ты гордишься тем, что сосешь кацапский хуй прямо из Гомеля.
Я могу себе позволить потратить и 30 косарей. Тебя это не должно так сильно волновать. Дятел тупорылый. Это ваши пидары пиндосы с геями с эвропы напиздели и вы долбаёбы поддакивали, что РФ нападет вот и понеслась. А ты теперь типа РФ виновата. А вы пидармоны не причём так как вы в кружевных и раком. А, что уже доказали, что Боинг сбила РФ? Решение суда есть и РФ присудили выплатить семьям погибших? Ты бы лучше рассказал, какого хрена кастрюлеголовый диспетчер повёл самолёт в зону боевых действий и снизил высоту борта. И в каком лесу вы потом закапали этого диспетчера, так как он пропал и никто не знает куда он исчез, даже суд в Гааге.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так покажи это заключение, я почитаю. А то я чото уверен, что нет никакого заключения, иначе ты бы его показал, а теперь предлагаешь мне поискать то, чего нет. Я же не долбоеб такой как ты, который думал, что тебе денег дадут, а тебя, экономиста титулованного, просто в жопу выебали даром.

Я не думаю, что у большинства беларусов настолько поехала кукушка, чтобы думать о "пидармонах с кастрюлями с пиндоским хуем в дупе". Такой наверное только один ты. Бугагага. Это ты наверное съехал мозгами от горя, когда осознал, сколько бабла ты проебал впустую.
Серьёзно нету? Интересно, а чего ИКАО уже скрыло этот отчёт? Посмотрим чем закончится судебное разбирательство. Протасевич собирается подать в европейский суд на эту авиа компанию. Ты ошибаешься. Здесь преобладающее количества народу глядя на происходящее, ржёт над вами как над придурками и бандеровщину у нас тоже помнят и видят, куда вы катитесь.

----------

Британский политик Найджел Фараж, возглавлявший Партию независимости Соединенного Королевства (с 2006 по 2009 год и с 2010 по 2016 год) и Партию Brexit (2019-2021), призвал НАТО отказаться принимать Украину в состав альянса. Союзнички бля у кастрюлеголовых.

----------

Официальный представитель МИД Мария Захарова обратилась к «западным средствам массовой дезинформации» с просьбой огласить полный график «вторжений» России.

«Просьба к средствам массовой дезинформации США и Британии — Bloomberg, The New York Times, The Sun и т. д. — огласите график наших „вторжений“ на предстоящий год. Хотелось бы спланировать отпуск.



Последний раз редактировалось Alex_k; 16.02.2022 в 13:00..
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием