Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2022, 12:28   #70416 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Сообщение от Dad_Cats
Это вы долбоебы поверили, что с Украины кто то тикает. Лизинговые компании, которые дают в лизинг самолеты украинским авиакомпаниям перегнали свои самолеты в европейские аэропорты, ибо страховые компании отказывались страховать полеты над территорией Украины в связи с вашим якобы вторжением. Вот и весь хуй до копейки. А вони от кацапов, что враг бежит бежит бежит как визг из свинарника.
Чмо тупорылое. Ты хер пиндоский со своей сраки вытащи и загугли.
"В авиакомпании пока не знают, когда смогут возобновить полеты.
Ранее такое же решение приняли крупный перевозчик Delta KLM, а Lufthansa заявила о готовности также перестать летать над Украиной.
Турецкая же авиакомпания Turkish Airlines объявила о том, что пассажиры, у которых есть билеты на авиарейсы в Украину, смогут обменять или вернуть их по обновленным правилам". "Проблема со страховкой касается 23 самолетов во флоте трех авиакомпаний Украины — МАУ, SkyUp и Bees Airline".
Ты когда здесь херню несёшь, так говно хоть сплёвывай.
Ебать ты тупорылый гомосек из Гомеля. Ты же просто подтвердил то, что никто из Украинцев самолеты не забивает, чтобы съебаться, а это авиакомпании бояться потерять свои самолеты и перегоняют их в страны ЕС. Соответственно и европейские компании не хотят рисковать пассажирами и самолетами. Все прекрасно помнят Донецкий аэропорт с уничтоженными кацапами самолетами в нем. Вот и перестраховываются. Тебе мешает читать и пнимать русский хуй в пасти? На мозги давит залупой? Харош сосать, начинай жевать его булками. А то пока ты сосал хуй Батьки ты проебал уже 30 косарей баксов. Нельзя жить таким вафлистом как ты. Тебе должно быть горько и стыдно за это мужеложство. А ты гордишься тем, что сосешь кацапский хуй прямо из Гомеля.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Вот возьми и почитай заключение ИКАО. Не пускают, так не пускают. Мы и просить вас пидаров не собираемся.
Так покажи это заключение, я почитаю. А то я чото уверен, что нет никакого заключения, иначе ты бы его показал, а теперь предлагаешь мне поискать то, чего нет. Я же не долбоеб такой как ты, который думал, что тебе денег дадут, а тебя, экономиста титулованного, просто в жопу выебали даром.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Так как для большинства беларусов, кастрюлеголовые это пидармоны с пиндоским хером в дупе.
Я не думаю, что у большинства беларусов настолько поехала кукушка, чтобы думать о "пидармонах с кастрюлями с пиндоским хуем в дупе". Такой наверное только один ты. Бугагага. Это ты наверное съехал мозгами от горя, когда осознал, сколько бабла ты проебал впустую.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием