Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2022, 12:13   #70412 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 157 раз(а) в 143 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Что тебе помешало выложить сюда это заключение ИКАО, хуесос ты помойный? Чего я должен искать опровержение того, что так назыываемая РБ это вонючая террористическая помойка типа Сомали под управлением Швабростана?
Еблан тупорылый, так это ты чмо затронул вопрос про этот самолёт. Так прежде чем херню нести почитал бы данные ИКАО, о чём я тебе туебню кастрюлеголовому и сказал. Так и гугли, а не я за тебя тупорылого несущего херню, должен это делать.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ясно с вами все. Мы как раз и говорили, что Хуйло засцыт нападать. А вы как раз и пиздели, что уже скоро, ждите, а теперь пиздякаете, что и не собирались. Шавки вы пиздящие. Теперь будете отмазываться, шо и не думали нападать. Теперь мне карамультук разряжать и прятать в схрон. Я уже и разметку на огороде сделал, куда вас закапывать, шоб удобрить правильно, а оно нихуя теперь.
Давай пидарас пиндоский ссылку, посмотрим если здесь такие, которые говорили, что Россия конкретно нападёт. Или ты опять обосранные шаровары от страха о нападении себе в перемогу решил записать своим тупым высером?

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Это вы долбоебы поверили, что с Украины кто то тикает. Лизинговые компании, которые дают в лизинг самолеты украинским авиакомпаниям перегнали свои самолеты в европейские аэропорты, ибо страховые компании отказывались страховать полеты над территорией Украины в связи с вашим якобы вторжением. Вот и весь хуй до копейки. А вони от кацапов, что враг бежит бежит бежит как визг из свинарника.
Чмо тупорылое. Ты хер пиндоский со своей сраки вытащи и загугли.
"В авиакомпании пока не знают, когда смогут возобновить полеты.
Ранее такое же решение приняли крупный перевозчик Delta KLM, а Lufthansa заявила о готовности также перестать летать над Украиной.
Турецкая же авиакомпания Turkish Airlines объявила о том, что пассажиры, у которых есть билеты на авиарейсы в Украину, смогут обменять или вернуть их по обновленным правилам". "Проблема со страховкой касается 23 самолетов во флоте трех авиакомпаний Украины — МАУ, SkyUp и Bees Airline".
Ты когда здесь херню несёшь, так говно хоть сплёвывай.

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Причем тут Сталинград пидер ты дырявый?!Причем не только дырявый, но еще и тупой!Дом павлова это такая же легенда как стрельба прямой наводкой из реактивного миномета!Тебе долбоебу не понять что нужно было так подать инфу!
А связь уже отказала...в твоем мозгу!
Ты выдаешь желаемое за действительное, но в современном мире многое сменилось даже с 2014, не говоря уж про весну 1938.
Теперь насчет пукалок: ты никогда не видел этих птрк, не пользовался.Так хули пиздишь?Примитивная муха с дальностью до 200 м в руках духов расхуячивала коробки как говно!Тут уже дело в тактике ведения наступательного боя.
Хотя, кому я рассказываю...У рашиста одни ядерные ракеты на уме и как лечь поудобнее перед "союзниками" из России)))
Стингеры...а хули их до сих пор боятся люфтвафферы которые Афган прошли?!
Стрела и Игла только в паре могут, а Стингер один делает.
Долбоеб, иди гавно с вафлей смой!Стратег хуев!

----------

Может ты и закончил экономический, не спорю, но в военном деле ты лошара и твои вскудахты вызывают в лучшем случае недоумение....
Я видел долбаёбов, но до такой степени как ты, в первый раз вижу. Придурок недоразвитый, ты бля что реально не понимаешь как будет вести боевые действия Россия? Ну так посмотри на Сирию. Где ссука тупорылое там видел орды танков? Сколько там самолётов сбили стингером бородатые? Или ты думаешь, что РФ начнёт сразу сухопутную операцию с пехотой и танками? В паре только ты можешь работать с зоофилом, а не стрела с иглой.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием