Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2022, 19:34   #70392 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Козломордые скачущие кастрюлеголовые дегенераты. Бегите сало перепрячьте. России верить нельзя, а то вдруг нападёт.
А шо так подгорае у дырявого тупизденя?


В конце февраля группа “Красная плесень” даст юбилейный концерт в Государственном Кремлёвском Дворце – эти планы подтвердил ёё основатель Павел Яцына. По его словам, недавно произошёл всплеск интереса к творчеству коллектива, а его участников даже хотели представить к госнаградам.

Яцына рассказал, что узнав об оказанном доверии свыше, он попросил не награждать “Плесень” орденами, а лучше “дать подшабашить условных единиц”. Через неделю ему перезвонили и попросили подготовиться к выступлению в главном концертном зале страны. Музыкант уже съездил в Москву, где был принят на высоком уровне – по его словам, он даже продал человеку, похожему на Дмитрия Пескова, самодельную электрогитару, сделанную из лопаты.

----------

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
в сирии то тоже русскоязычных спасали :-)))
а вот в прибалтику зассали, хотя там реально с русскоязычными беда, им даже паспорта не дали, вид на жительство только
Там же ната.Никак не можно в таких условиях спасать руцкоязячных!

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это для таких мудаков как ты не важно, потому что подмазываетесь к тем, с кем мы подписывали, а вы власть захватили и пытаетесь воспользоваться теми договорами, которые были подписаны с нормальной и законной властью, а с вашей быдлячей, мы ничего не подписывали


Вот как раз любые документы, с сегодняшней Украиной - не стоят бумаги и подтверждение тому - минские соглашения, вы их сами подписали при свидетелях и отказались их исполнять, так что иди нахуй со своими убеждениями, тоже мне - хуйлопан хохляцкий, будешь ты мне тут чесать...))



Если тебе известно, то вся прибалтика, ещё с 45-го года западом рассматривалась как "буферная зона" между западом и СССР и там наглосакских шпионов просто кишило и как говориться: "Умер Максим - ну и хуй с ним", такие же уебаны как и хохлы, все им подавай, а сами нихуя не хотят делать, но жить красиво любят, так что смысла на них нападать нет никакого, тем более захватывать, пусть пендосы их кормят.
Крутить жопой и изворачиваться тоже в люфтваффе учили?!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 15.02.2022 в 19:35..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием